The Top 16 Decklists of YCS Brighton!

Ping Xiao (Dino Rabbit, Champion)

Monsters: 20
3 Jurrac Guaiba
3 Kabazauls
3 Tour Guide From the Underworld
3 Rescue Rabbit
3 Sabersaurus
2 Maxx “C”
1 Neo-Spacian Grand Mole
1 Sangan
1 Gorz the Emissary of Darkness

Spells: 12
2 Forbidden Lance
1 Pot of Avarice
2 Smashing Ground
1 Dark Hole
1 Book of Moon
1 Mind Control
2 Mystical Space Typhoon
1 Gold Sarcophagus
1 Monster Reborn

Traps: 9
2 Dimensional Prison
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Torrential Tribute
1 Trap Dustshoot
1 Mirror Force
1 Bottomless Trap Hole

Extra Deck: 15
1 Number 39: Utopia
2 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
1 Steelswarm Roach
1 Number 17: Leviathan Dragon
2 Leviair the Sea Dragon
1 Wind-Up Zenmaines
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Black Rose Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Ally of Justice Catastor
1 Chimeratech Fortress Dragon

Side Deck: 15
2 Cyber Dragon
2 Thunder King Rai-Oh
2 Fossil Dyna Pachycephalo
2 Fiendish Chain
2 Shadow-Imprisoning Mirror
2 Dimensional Fissure
1 Mystical Space Typhoon
1 Heavy Storm
1 Spirit Reaper

 

Nathan Pang (Dino Rabbit, 2nd Place)

Monsters: 19
3 Rescue Rabbit
3 Tour Guide From the Underworld
3 Sabersaurus
3 Kabazauls
2 Thunder King Rai-Oh
2 Maxx “C”
1 Sangan
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Neo-Spacian Grand Mole

Spells: 14
2 Gold Sarcophagus
2 Mystical Space Typhoon
1 Mind Control
1 Pot of Avarice
1 Forbidden Lance
2 Smashing Ground
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
2 Pot of Duality
1 Book of Moon

Traps: 8
1 Mirror Force
1 Trap Dustshoot
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
2 Dimensional Prison
1 Compulsory Evacuation Device

Extra Deck: 15
3 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Stardust Dragon
1 Ally of Justice Catastor
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
2 Number 39: Utopia
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Wind-Up Zenmaines
2 Leviair the Sea Dragon

Side Deck: 15
2 Shadow-Imprisoning Mirror
2 Cyber Dragon
2 Spirit Reaper
1 Starlight Road
1 Leeching the Light
1 Mystical Space Typhoon
1 Compulsory Evacuation Device
2 Dimensional Fissure
2 Fossil Dyna Pachycephalo
1 Fiendish Chain

 

Marvin Weber (Dino Rabbit, 3rd Place)

Monsters: 18
3 Rescue Rabbit
3 Tour Guide From the Underworld
3 Sabersaurus
3 Kabazauls
1 Sangan
3 Jurrac Guaiba
2 Spirit Reaper

Spells: 17
3 Mystical Space Typhoon
2 Gold Sarcophagus
2 Pot of Duality
2 Smashing Ground
2 Dimensional Fissure
2 Forbidden Lance
1 Dark Hole
1 Heavy Storm
1 Book of Moon
1 Pot of Avarice

Traps: 8
2 Dimensional Prison
2 Bottomless Trap Hole
2 Solemn Warning
1 Mirror Force
1 Solemn Judgment

Extra Deck: 15
1 Number 39: Utopia
1 Steelswarm Roach
2 Evolzar Dolkka
3 Evolzar Laggia
1 Number 17: Leviathan Dragon
2 Leviair the Sea Dragon
1 Wind-Up Zenmaines
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Ally of Justice Catastor
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 T.G. Hyper Librarian

Side Deck: 15
2 Cyber Dragon
2 Snowman Eater
2 Black Horn of Heaven
2 Fossil Dyna Pachycephalo
2 Compulsory Evacuation Device
1 Nobleman of Crossout
1 Monster Reborn
1 Dust Tornado
1 Greenkappa
1 Dimensional Fissure

 

Lars Junginger (WATER Synchro, 4th Place)

Monsters: 24
3 Reborn Tengu
3 Swap Frog
3 Maxx “C”
2 Treeborn Frog
2 Caius the Shadow Monarch
2 Effect Veiler
1 Lonefire Blossom
1 Dandylion
1 Glow-Up Bulb
1 Spore
1 Junk Synchron
1 Genex Ally Birdman
1 Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Ronintoadin

Spells: 13
3 Mystical Space Typhoon
3 Enemy Controller
1 Dark Hole
1 Heavy Storm
1 Monster Reborn
1 Pot of Avarice
1 Book of Moon
1 One for One
1 Foolish Burial

Traps: 4
2 Solemn Warning
1 Compulsory Evacuation Device
1 Trap Dustshoot

Extra Deck: 15
2 Gachi Gachi Gantetsu
1 Leviair the Sea Dragon
1 Number 39: Utopia
1 Formula Synchron
1 Armory Arm
1 T.G. Hyper Librarian
1 Ally of Justice Catastor
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Gaia Knight, The Force of Earth
1 Black Rose Dragon
1 Ancient Fairy Dragon
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier

Side Deck: 15
2 Ally of Justice Quarantine
1 Spirit Reaper
2 Penguin Soldier
1 Snowman Eater
1 D.D. Crow
1 Gemini Imps
2 Bottomless Trap Hole
1 Compulsory Evacuation Device
1 Dimensional Prison
1 Smashing Ground
2 Dust Tornado

Stephan Sluis (Plant Synchro, Top 8)

Monsters: 21
3 Tour Guide From the Underworld
3 Reborn Tengu
3 Maxx “C”
2 Thunder King Rai-Oh
1 Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning
1 Sangan
1 Dandylion
1 Lonefire Blossom
1 Spore
1 Glow-Up Bulb
1 Debris Dragon
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Caius the Shadow Monarch
1 Spirit Reaper

Spells: 13
2 Mystical Space Typhoon
1 Monster Reborn
1 Mind Control
1 Heavy Storm
1 Dark Hole
1 Book of Moon
1 Foolish Burial
1 One for One
2 Enemy Controller
1 Pot of Avarice
1 Scapegoat

Traps: 7
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute
1 Trap Dustshoot
1 Dimensional Prison

Extra Deck: 15
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Orient Dragon
1 Ally of Justice Catastor
1 T.G. Hyper Librarian
1 Formula Synchron
1 Armory Arm
1 Ancient Fairy Dragon
1 Black Rose Dragon
1 Number 39: Utopia
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Leviair the Sea Dragon
1 Wind-Up Zenmaines

Side Deck: 15
2 Bottomless Trap Hole
2 Gemini Imps
2 Cyber Dragon
2 Fossil Dyna Pachycephalo
1 Smashing Ground
1 Spirit Reaper
1 Kycoo the Ghost Destroyer
1 Dimensional Prison
1 D.D. Crow
1 Mystical Space Typhoon
1 Chimeratech Fortress Dragon

 

Thomas Cavaliere (Agents of Chaos, Top 8)

Monsters: 30
3 Maxx “C”
3 Effect Veiler
3 Tour Guide From the Underworld
3 The Agent of Creation – Venus
3 The Agent of Mystery – Earth
3 Master Hyperion
3 Mystical Shine Ball
2 Archlord Kristya
2 Tragoedia
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning
1 Sangan
1 Honest
1 Chaos Sorcerer

Spells: 9
3 Mystical Space Typhoon
2 Pot of Duality
1 Heavy Storm
1 Monster Reborn
1 Mind Control
1 Dark Hole

Traps: 1
1 Trap Dustshoot

Extra Deck: 15
1 Armory Arm
1 Magical Android
1 Ally of Justice Catastor
1 T.G. Hyper Librarian
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
2 Gachi Gachi Gantetsu
1 Leviair the Sea Dragon
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Number 39: Utopia
1 Wind-Up Zenmaines

Side Deck: 15
3 D.D. Crow
3 Gemini Imps
1 Chaos Sorcerer
2 Thunder King Rai-Oh
2 Smashing Ground
1 Mirror Force
3 Dimensional Prison

Fabian Sascha (Plant Synchro, Top 8)

Monsters: 20
1 Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning
3 Tour Guide From the Underworld
3 Reborn Tengu
1 Caius the Shadow Monarch
2 Effect Veiler
1 Glow-Up Bulb
1 Debris Dragon
2 Thunder King Rai-Oh
1 Sangan
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Maxx “C”
1 Lonefire Blossom
1 Spore
1 Dandylion
1 Spirit Reaper

Spells: 12
1 Foolish Burial
2 Enemy Controller
1 Book of Moon
2 Mystical Space Typhoon
1 Monster Reborn
1 Heavy Storm
1 Dark Hole
1 One for One
1 Mind Control
1 Pot of Avarice

Traps: 8
1 Call of the Haunted
1 Compulsory Evacuation Device
1 Mirror Force
1 Trap Dustshoot
1 Solemn Judgment
1 Torrential Tribute
2 Solemn Warning

Extra Deck: 15
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
2 Black Rose Dragon
1 Orient Dragon
1 T.G. Hyper Librarian
1 Ally of Justice Catastor
1 Armory Arm
1 Formula Synchron
1 Number 39: Utopia
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Leviair the Sea Dragon
1 Wind-Up Zenmaines

Side Deck: 15
2 Doomcaliber Knight
1 Thunder King Rai-Oh
2 Vanity’s Fiend
1 Mystical Space Typhoon
2 Dimensional Prison
2 Shadow-Imprisoning Mirror
1 Emergency Provisions
1 Compulsory Evacuation Device
2 Bottomless Trap Hole
1 Mirror of Oaths

Adrien Dudeck (Dino Rabbit, Top 8)

Monsters: 23
1 Sangan
3 Tour Guide From the Underworld
3 Rescue Rabbit
3 Sabersaurus
3 Kabazauls
3 Jurrac Guaiba
2 Maxx “C”
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Neo-Spacian Grand Mole
1 Spirit Reaper
2 Thunder King Rai-Oh

Spells: 10
2 Mystical Space Typhoon
2 Forbidden Lance
1 Gold Sarcophagus
1 Heavy Storm
1 Dark Hole
1 Monster Reborn
1 Pot of Avarice
1 Book of Moon

Traps: 8
2 Dimensional Prison
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Trap Dustshoot
1 Torrential Tribute
1 Starlight Road

Extra Deck: 15
2 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
2 Leviair the Sea Dragon
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Steelswarm Roach
1 Number 39: Utopia
1 Wind-Up Zenmaines
1 Stardust Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Ally of Justice Catastor

Side Deck: 15
2 Cyber Dragon
1 Spirit Reaper
3 Dimensional Fissure
1 Mystical Space Typhoon
2 Bottomless Trap Hole
1 Doomcaliber Knight
2 Leeching the Light
2 Fiendish Chain
1 Liberty at Last!

Merlin Schumacher (Anti-Meta, Top 16)

Monsters: 15
2 Banisher of the Radiance
2 Kycoo the Ghost Destroyer
3 Thunder King Rai-Oh
3 Fossil Dyna Pachycephalo
2 Breaker the Magical Warrior
1 Spirit Reaper
1 Neo-Spacian Grand Mole
1 Blackwing – Gale the Whirlwind

Spells: 11
3 Pot of Duality
2 Shrink
2 Smashing Ground
2 Shard of Greed
1 Book of Moon
1 Dark Hole

Traps: 15
2 Solemn Warning
3 Dimensional Prison
2 Safe Zone
1 Compulsory Evacuation Device
1 Solemn Judgment
1 Dark Bribe
1 Mirror Force
1 Bottomless Trap Hole
1 Trap Dustshoot
1 Starlight Road
1 Vanity’s Emptiness

Extra Deck: 15
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Leviair the Sea Dragon
1 Wind-Up Zenmaines
1 Number 39: Utopia
1 Steelswarm Roach
1 Iron Chain Dragon
1 Orient Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Black Rose Dragon
1 Arcanite Magician
1 Blackwing Armor Master
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Scrap Dragon
1 Stardust Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier

Side Deck: 15
1 Black Horn of Heaven
2 Lava Golem
1 Effect Veiler
3 Dimensional Fissure
1 Vanity’s Emptiness
2 Doomcaliber Knight
2 Cyber Dragon
1 Leeching the Light
2 Spirit Reaper

Vincent Ralambomiadana (Plant Synchro, Top 16)

Monsters: 23
3 Tour Guide From the Underworld
3 Reborn Tengu
3 Maxx “C”
1 Effect Veiler
1 Lonefire Blossom
1 Spore
1 Glow-Up Bulb
1 Dandylion
1 Debris Dragon
2 Caius the Shadow Monarch
2 Thunder King Rai-Oh
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning
1 Sangan
1 Spirit Reaper

Spells: 13
1 Heavy Storm
1 Book of Moon
2 Enemy Controller
2 Mystical Space Typhoon
1 One for One
1 Mind Control
1 Foolish Burial
1 Pot of Avarice
1 Monster Reborn
1 Scapegoat

Traps: 5
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Trap Dustshoot
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Formula Synchron
1 Armory Arm
1 T.G. Hyper Librarian
1 Ally of Justice Catastor
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Orient Dragon
1 Black Rose Dragon
1 Ancient Fairy Dragon
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Wind-Up Zenmaines
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Leviair the Sea Dragon
1 Number 39: Utopia

Side Deck: 15
2 Leeching the Light
2 Dimensional Prison
1 Doomcaliber Knight
1 Thunder King Rai-Oh
1 Fiendish Chain
1 Shadow-Imprisoning Mirror
2 Gemini Imps
2 Electric Virus
1 Mystical Space Typhoon
1 Dust Tornado
1 Debunk

 

Jake Quinsee (Dino Rabbit, Top 16)

Monsters: 22
1 Sangan
3 Tour Guide From the Underworld
3 Rescue Rabbit
3 Sabersaurus
3 Kabazauls
2 Maxx “C”
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Neo-Spacian Grand Mole
2 Thunder King Rai-Oh
1 Black Luster Soldier – Envoy of the Beginning
2 Cyber Dragon

Spells: 10
2 Smashing Ground
2 Mystical Space Typhoon
1 Forbidden Lance
1 Heavy Storm
1 Dark Hole
1 Monster Reborn
1 Mind Control
1 Book of Moon

Traps: 9
2 Dimensional Prison
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Trap Dustshoot
1 Torrential Tribute
2 Vanity’s Emptiness

Extra Deck: 15
2 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
2 Leviair the Sea Dragon
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Steelswarm Roach
2 Number 39: Utopia
1 Wind-Up Zenmaines
1 Stardust Dragon
2 Chimeratech Fortress Dragon
1 Number 20: Giga-Brilliant

Side Deck: 15
1 Cyber Dragon
2 Spirit Reaper
2 Dimensional Fissure
2 Bottomless Trap Hole
1 Starlight Road
2 Fiendish Chain
2 Royal Decree
2 Leeching the Light
1 Forbidden Lance

 

Adrian Madaj (Dino Rabbit, Top 16)

Monsters: 16
1 Sangan
3 Tour Guide From the Underworld
3 Rescue Rabbit
3 Sabersaurus
3 Kabazauls
1 Neo-Spacian Grand Mole
1 Night Assailant
1 Blackwing – Gale the Whirlwind

Spells: 12
3 Mystical Space Typhoon
3 Forbidden Lance
1 Heavy Storm
1 Dark Hole
1 Monster Reborn
1 Pot of Avarice
1 Mind Control
1 Dimensional Fissure

Traps: 12
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
2 Starlight Road
3 Black Horn of Heaven
2 Bottomless Trap Hole
1 Return from the Different Dimension

Extra Deck: 15
3 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
2 Leviair the Sea Dragon
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Number 39: Utopia
1 Wind-Up Zenmaines
2 Stardust Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Black Rose Dragon
1 Ally of Justice Catastor

Side Deck: 15
3 Cyber Dragon
1 Dimensional Fissure
3 Snowman Eater
1 Possessed Dark Soul
1 Debunk
3 Dust Tornado
1 Gladiator Taming
2 Chimeratech Fortress Dragon

Oliver Lukenda (Karakuri, Top 16)

Monsters: 23
3 Karakuri Komachi mdl 224 “Ninishi”
1 Karakuri Strategist mdl 248 “Nishipachi”
3 Karakuri Merchant mdl 177 “Inashichi”
2 Karakuri Soldier mdl 236 “Nisamu”
3 Karakuri Ninja mdl 919 “Kuick”
1 Karakuri Watchdog mdl 313 “Saizan”
3 Maxx “C”
2 Thunder King Rai-Oh
2 Cyber Dragon
1 Gorz the Emissary of Darkness
2 Genex Neutron

Spells: 11
2 Pot of Duality
2 Enemy Controller
1 Dark Hole
2 Mystical Space Typhoon
1 Book of Moon
1 Mind Control
1 Heavy Storm
1 Monster Reborn

Traps: 6
1 Solemn Judgment
2 Solemn Warning
1 Trap Dustshoot
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Number 39: Utopia
1 Steelswarm Roach
1 Wind-Up Zenmaines
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
2 Karakuri Steel Shogun mdl 00x “Bureido”
1 Scrap Dragon
1 Stardust Dragon
2 Karakuri Shogun mdl 00 “Burei”
1 Black Rose Dragon
1 Naturia Landoise
1 Naturia Beast
1 Ally of Justice Catastor
1 Chimeratech Fortress Dragon

Side Deck: 15
2 Snowman Eater
2 Smashing Ground
2 Leeching the Light
1 Mystical Space Typhoon
2 Gozen Match
2 Bottomless Trap Hole
3 Royal Decree
1 Black Horn of Heaven

Luke Lennard (Dino Rabbit, Top 16)

Monsters: 21
1 Sangan
3 Tour Guide From the Underworld
3 Rescue Rabbit
3 Sabersaurus
3 Kabazauls
3 Jurrac Guaiba
3 Maxx “C”
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Neo-Spacian Grand Mole

Spells: 13
2 Smashing Ground
2 Mystical Space Typhoon
2 Forbidden Lance
1 Gold Sarcophagus
1 Heavy Storm
1 Dark Hole
1 Monster Reborn
1 Pot of Avarice
1 Book of Moon
1 Enemy Controller

Traps: 7
3 Dimensional Prison
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Trap Dustshoot

Extra Deck: 15
2 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
2 Leviair the Sea Dragon
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Steelswarm Roach
1 Number 39: Utopia
1 Wind-Up Zenmaines
1 Stardust Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Ally of Justice Catastor

Side Deck: 15
2 Cyber Dragon
2 Spirit Reaper
2 Thunder King Rai-Oh
3 Dimensional Fissure
1 Mind Control
1 Smashing Ground
1 Mystical Space Typhoon
2 Bottomless Trap Hole
1 Starlight Road

 

Allan Kennard (Dino Rabbit, Top 16)

Monsters: 17
2 Fossil Dyna Pachycephalo
3 Kabazauls
3 Sabersaurus
3 Rescue Rabbit
1 Sangan
1 Neo-Spacian Grand Mole
3 Tour Guide From the Underworld
1 Spirit Reaper

Spells: 12
3 Dimensional Fissure
1 Monster Reborn
2 Mystical Space Typhoon
2 Forbidden Lance
1 Wiseman’s Chalice
1 Smashing Ground
1 Dark Hole
1 Book of Moon

Traps: 11
1 Torrential Tribute
1 Macro Cosmos
2 Dimensional Prison
1 Solemn Judgment
1 Starlight Road
1 Trap Dustshoot
1 Bottomless Trap Hole
2 Solemn Warning
1 Mirror Force

Extra Deck: 15
1 Ally of Justice Catastor
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Trishula, Dragon of the Ice Barrier
1 Wind-Up Zenmaines
2 Leviair the Sea Dragon
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Steelswarm Roach
2 Evolzar Laggia
2 Evolzar Dolkka
1 Number 39: Utopia

Side Deck: 15
1 Heavy Storm
1 Mystical Space Typhoon
1 Mind Control
1 Pot of Avarice
1 Leeching the Light
1 Smashing Ground
1 Bottomless Trap Hole
1 Dust Tornado
1 Dimensional Prison
1 Vanity’s Emptiness
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Snowman Eater
1 Thunder King Rai-Oh
2 Maxx “C”

Nathan Beckouche (Chain Burn, Top 16)

Monsters: 6
1 Morphing Jar
1 Lava Golem
1 Metaion, the Time Lord
3 Swift Scarecrow

Spells: 9
1 Thunder Short
2 Chain Strike
3 One Day of Peace
3 Pot of Duality

Traps: 25
2 Magic Cylinder
2 Ojama Trio
3 Reckless Greed
3 Jar of Greed
3 Secret Barrel
3 Legacy of Yata-Garasu
3 Just Desserts
3 Dimension Wall
3 Accumulated Fortune

Extra Deck: 4
1 Number 17: Leviathan Dragon
1 Number 39: Utopia
2 Chimeratech Fortress Dragon

Side Deck: 15
2 Breaker the Magical Warrior
2 Macro Cosmos
1 Gorz the Emissary of Darkness
2 Maxx “C”
1 Lava Golem
1 Kinetic Soldier
2 Cyber Dragon
3 Mystical Space Typhoon
1 Penguin Soldier

Esta entrada fue publicada en Berrinches. Guarda el enlace permanente.

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s